Подскажите ребятки что за фигня,термостат поставил новый,радиатор новый,нагрел машину,патрубки горячущие воздуха вроде нет,печка греет хорошо,нагрел

Подскажите ребятки что за фигня,термостат поставил новый,радиатор новый,нагрел машину,патрубки горячущие воздуха вроде нет,печка греет хорошо,нагрел щас до 93 термостат не сработал,антифриз попер чер бачок,пропеллер не сработал,вся жидкость вылетела,в чом дело может быть ещё.
 

NMaDeR

New member
врядли, я крышку не закручиваю плотно, езжу год. Ничего не кипит, все открывается, закрывается. А когда было давление - сначало бочёк потик, потом радиатор. Крышка рабочая
 

Edward

New member
Посмотри предохранитель на сигнал.. потому что у вентилятора и сигнала предохранители совмещены была такая проблема у меня, ремонтировал сигнал, не чего не получилось, и забыл поставить пред на сигнал, после чего перестал работать вентилятор машина закипела и вырвало датчик температуры вся жидкость выплеснулась, поставил сразу же пред на сигнал и все сразу заработало датчик температуры поменял только ;(
 

Kostya Cat

New member
сигнал работает,предохранитель в норме,я думаю это всё из антифриза дешового
 
Сверху