подскажите пжл, у меня на кочках загорается в салоне свет,а потом резко перестает,и т.д. при наезде на кочку,как я понимаю где-то + коротит на корпус

подскажите пжл, у меня на кочках загорается в салоне свет,а потом резко перестает,и т.д. при наезде на кочку,как я понимаю где-то + коротит на корпус ?
 
смех смехом, а помогает. Бывает такое с этой люстрой в потолке. Надо пиздануть по ней вроде со стороны лобового и все ок
 
Пиздачил уже,чо то все равно мигает,по середине только. Может тогда где-то короткое,я до этого кода прокладку менял на голове, я отсоединял там все,что мешало, в том числе провода на датчики. Может там где-то вот думаю косяк
 

qpanda

New member
думаю врядли это все связано. У меня бывало такое особенно зимой, когда эта хуйня сама по себе ночью загоралась, и я утром бегу довольный в машину, на работу ехать пора, а эта люстра ебаная там освещает всю ночь. И хуй я ее завёл. С тех пор у меня нет плафона
 

lando

New member
В смысле ты ударил по нему так,что не стало его?или сам снял,чтоб не горел, началась кстати осенью,в окт
 

tana

New member
я просто лампочку выкинул с него и все. Потому что его когда надо хуй включишь, а потом он ночью одумается и горит всю ночь
Ну а потом и сам плафон отпал от музыки моей, ну это уже другая история
 

VQsaBL

New member
да тут все так задумано, у меня габариты тоже по такому принципу работают задние
 

crazyone

New member
у может там у тебя с микросхемой что-то. У меня моросили они,я контакты зачислил заработало. Ну с плафоном две как мне кажется, либо в нем что-то, либо короткое надо искать. Да,ещё бывает у тебя такое,что двери закрыл, приходишь через сек 30,хочешь открыть они закрылись сами по себе > это бесит меня
 
Поставил диодную лампочку в плафон освещения-тоже стала моргать на кочках(штатная не моргала).
Возможно где-то концевик епет мозг.
 
тоже такая ерунда,попробую ёпнуть по ней(как выше написано).
А то обратно штатную поставлю лампочку.
 
Было такая хуйня на багажник горела. Датчик мозг ебал и замок расшатался. По кочке проедешь и загорается на пару сек. Щас сделал дак норм стало
 

Lastofhacker

New member
у меня резинки не было одной которая вкручивается. Я доехал до механика знакомого. Он снял датчик слегка подрезал его и побрызгал чем то и вкрутил резинку. Попробуй отцепи датчик этот и посмотри нормально он заходит или нет
 
Сверху