ПОДСКАЖИТЕ ПОЧЕМУ ЗАЛИВАЕТ СВЕЧИ? НЕ МОГУ

Alpes

New member
ПРИВЕТ ВСЕМ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЧЕМУ ЗАЛИВАЕТ СВЕЧИ? НЕ МОГУ ЗАВЕСТИСЬ
 

mebelmiheeff

New member
Форсы чистили, провода новые,свечи новые. Выкручиваю свечи, просушиваю и завожу. Но машина работает вообще не устойчиво. Как прогреется более менее норм.
 

Archikudesnik

New member
Хрен знает какая фирма, но не из дешёвых. Искра бьет отличная, и к тому же, после просушки, или замены свечей машина заводится. После 30 сек работы катализатор разогревается до красна, потом остывает. Бензин льет в каталик. На прогретой нарм заводится. Может датчик какой?
 
Так почему на прогретой ей хватает всего. Только просушиваю свечи и каталик в норм приходит. И на протяжении дня все норм?
 

IceFusion

New member
да черт его знает, по инету не могу толком понять что и как, но катализатор с завода нахер не нужен
 

Rassell

New member
Как не нужен, а лямбда зонт? Дело в том, делали на машине капремонт двигла, новая голова, поршневая. Забрал с сто, пару дней поездил все норм. Потом завести не могу, поменял провода, свечи, ДТОЖ, все пересмотрел. Машина схватывает, но не заводится. Может схватить на 5-10 сек. и глохнет. Выкручиваю свечи, ставля новые завожусь с полтыка.
 

Wisard

New member
Мотор 1.5 2006 г.в. А голова новая из за множество раковин, клапана ни к черту, и делали голову до ремонта 4 раза.
 

catmaster

New member
ну я хз, седла поменял, клапана поменял и дальше поехал, ну направляйки и колпачки
 
Сверху