Подскажите плиз, это заводская хрень лежит черная? Я так понял под ней крышка круглая для слива воды так ведь

Вратарь

New member
Подскажите плиз, это заводская хрень лежит черная? Я так понял под ней крышка круглая для слива воды так ведь?

e6Lc3zt-yZE.jpg
 

Flatry

New member
будем надеется =)) ибо водительское нужно варить, как подорвал офигел =D
 

Kora25`

New member
Под ней стоит заглушка,а заглушка в свою очередь закрывает дренажное отверстие
 

joyslen

New member
Я спереди справа выкинул у меня там влага была. Летом оторву слева когда вприт буду пол.
 

Pscv

New member
та спереди там тряпки были, а тут типо что то как на герлен похожа
 

promosayt

New member
иногда я, иногда отец. Своими силами.у меня там под педалью сцепления сантиметров 10*10 дыра и под остальными пошло. А так летом еще ланжерон спереди усилить надо,арку заменить,и порог частично.
 

RoksteR

New member
я думал по началу у меня хозяин прошлый иачки угарал половые тряпки стелил, а нет это сток. А это я отрываю, и разницы не замечаю.
 

submit

New member
у меня только под водительским сидением дыра 7 на 7 где было Дренажное отверстие=) машину купил 20 дней назад, начал делать по тихой внешним видом т.к все новое стоит в машине и технически исправна =)) а тут в салоне вообще попа =D
 

ssm1900

New member
да не у меня сейчас татальный пи...дец пошел. Справа ланжерон усилил(капот зила отрезал,загнул и пииварил и уголки из того,этот капот лет 20 уже с ободраной краской и не сгнил даже намека нет) кусок от зила вварил в пол в угол, и порог заменил, сам покрасил с бвлончика более менее даже пыли нет(к лету стараемся делать компрессор). Плюс крыло правое заменил,уголок левый заменил,телевизор покрасил,крепление усилителя заднего заменил,бампер по низу перекрасил,плюс бампер спереди. Все за лето.
 
Сверху