подскажите может кто сталкивался с такой проблемой,машина ваз 2114 сначала газавала сама до 3х тыщ и обороты не падали,на следующий день перестала

content-masters

New member
Добрый вечер.подскажите может кто сталкивался с такой проблемой,машина ваз 2114 сначала газавала сама до 3х тыщ и обороты не падали,на следующий день перестала газавать, но появилась другая проблема,завожу,работает нормально,чуть газануть начинают плавать обороты от 1000 до 500 или бывает сразу глохнет,что делать уже не знаю,все датчики уже поменял и диагностику делали,ошибок не показывает.
 

Hoda

New member
какие именно предохранители?какая масса у тебя мозги компонсировала,точнее где она находится?
 

aleks kil

New member
не могу сказать точно, смотри все реле и предохранители....даже что возле левого крыла под рулем
 

Bolik

New member
У меня сейчас точно такая же проблема.
Обороты плавают на горячую всё датчики новые, уже и голову снимали и компрессию мерили, что только не делали, и проверяли сосёт воздух или нет.
Не чего не нашли, не одной ошибки машина не показывает.
Сейчас уже 5 день стоит в сервисе.
Оказалось дело было в проводке, а именно в той которая подходит к датчику холостого.
 

Alex Putilin

New member
нет, где то в нутрии в самой гофре.
А попробуй посмотри провода на фишках может отводился где.
 

BannerMaker

New member
Я думаю фишки поменять попробовать, потому что в самих фишках некоторые проводки хреновые а некоторые как сопли
 
Сверху