подскажите может кто сталкивался, двс 1.6 8клап. проблема вот в чем не зависимо от погоды, прохлада или жара двигатель постоянно греется, но не кипит.

Всем доброго времени суток! подскажите может кто сталкивался, двс 1.6 8клап. проблема вот в чем не зависимо от погоды, прохлада или жара двигатель постоянно греется, но не кипит. поменял патрубки, помпу, термостат, помыл внутри и снаружи радиатор, но все без толку. двигатель после капиталки. единственная ошибка по чеку не функционирует дпрв. В чем может быть причина???
 
да срабатывает, но я сравниваю прошлое лето, до 97 никогда градусов отметка не доходила! и поэтому я считаю что двигатель функционирует не правильно.
 

kapitan84

New member
при езде по трассе 120-130 км/ч может показывать 90-93 градуса, дтож новый стоит, да кстати крышку на расширительном тоже менял. при 60-70 км/ч может показывать разную температуру в зависимости от того сколько простоял, и держать 5 минут может при движении.
 

HeLeX

New member
а то что эбу считывает дпрв как неисправный, может ли в этом быть причина? мне сказали, что при любой чек ошибки машина переходит на аварийный режим работы.
 

Valery

New member
знаю одно, дважды дмрв менял, ни разу это не отразилось на температуре.
 
Сверху