Подскажите кто знает)Пильнул перед на 1,5 витка,поменял шаровые,наконечники,стабилизаторы,втулки стабилизатора,саленблоки все и появился стук на

Подскажите кто знает)Пильнул перед на 1,5 витка,поменял шаровые,наконечники,стабилизаторы,втулки стабилизатора,саленблоки все и появился стук на полицейских и ямках,в чем может быть дело?отбойник чуть подрезал
 

jedwiz

New member
На пиленных и должен быть стук. Купи -30 пружины поставь и сразу поймешь в чем минус пиленных пружин. На пиленных прыгает сильней, тем самым больше пробивает стойки, а на заниженных лучше упругость, тем самым лучше управляемость и ямы более мягче сглатывает.
 

Fantik

New member
Возможно из за того что не ровно по виткам пилил?
Я резал ровно 2 витка спереди - всё збс. Отбойник не трогал
 

Cybermed

New member
Только пружина выскакивает если перед резаный, нужно пружину в стойке перевернуть
 

Tim_a

New member
хз я предполагаю варианты. У меня -2 и все чётко, как буд то и не пилены
 

Sergeen

New member
я хотел чтоб ровно по арку было колесо,отпилил сзади 2 витка,спереди 1,5,НО пока только на одной стороне,и решил проехать чуть чтоб пружина осела,в итоге услышал этот стук,теперь думаю что делать завтра
 
что бы по арку нужно 2/3 пилить. Сей час у тебя получается одна сторона под нагрузкой... Будет наглядно видно только когда по кругу все сделаешь
 
главное чтоб стука не было,остальное фигня,жопа по арки сидит,т.к. саб стоит во весь багажник,ниже не нужно
 

DoBrO

New member
я сам не любитель сильно низкой езды, пилил 2/3 потом спереди поставил проставки 2 см, сзади регулируемую на самую высокую, в итоге от резины до арки ~3-4см, как по мне так самое то, и полицаи не докопаются, и проходимость для города нормальная, и не высоко, не низко четко и ровно села
 
2/3 будет 2см спереди, зад чуть ниже арки. Но для меня это оказалось слишком вид как буд то просела... С проставками бодро смотрится
 

ayushkin

New member
ты получается резал стоковые пружины на стоковые стойки ? И как стойки поживают? Отбойник ты не подрезал?
 
да. со стойками все ок. отбойники не подрезал. 2 на 3 сток пружины, сток стойки, передние пружины перевернул

pYSu8iEAKPw.jpg
 

I was here

New member
один раз выскочила пружина до того как перевернуть их решился на кочке подлетела и на стойку прямо шмякнулась, пружина проскочила - всё нормально пережила, не потекла. живее всех живых.
 
Сверху