Подскажите кто знает,нет возможности приобрести страховку езжу без неё пока, как в принципе себя ввести при возможном ДТП по не моей вине, какие

Всем привет ! Подскажите кто знает,нет возможности приобрести страховку езжу без неё пока, как в принципе себя ввести при возможном ДТП по не моей вине, какие варианты что бы мне меньше потом хлопот . Заранее спасибо
 

global_surveys

New member
Если у виновника дтп страховка в порядке,то ты идешь в страховую виновника и они всё оформляют и выплачивают тебе! Был у меня такой случай,всё прошло без проблем)
 

Male

New member
При дтп,сотрудникам говоришь что у тебя кончилась страховка! Они выпишут тебе штраф за отсутствие её и всё)
 

dim3shturm

New member
Страховстраховая компания откажет пострадавшему в выплате по страховой т.к. у тебя её нет. Пострадавшие подадут в суд на тебя чтобы возместить ущерб. Придётся не 10 т.р. платить за застраховку, а реальную сумму ремонта, а если есть пострадавшие ещё отстегнёшь за моральную компенсацию,лечение, мб адвокатов наймут, тоже деньги .
Так что да, лучше у родственников/друзей занять на страховку, чем потом еб@ться с судами.
 
Сверху