Подскажите кто как с температурой борется в летнее время?! Я термостат уже снял!!!! На ходу вообще ништяк но вот когда в пробке тогда все равно

Johny Deck

New member
Подскажите кто как с температурой борется в летнее время?! Я термостат уже снял!!!! На ходу вообще ништяк но вот когда в пробке тогда все равно моментально бежит!!!! Установка дополнительной помпы даст какой нибудь результат?
 

AndrewMn

New member
У всех вроде так только печка с 3 скоростью помогает быстрее сбросить температуру
Я думаю щас сделать включение вентилятора с кнопки чтоб заранее включать его и не доводить до 110
 

sm-83

New member
ты его не доводишь до 110, температура вкл 102, темпеоатурп кипения антифриза 106-110°
 

Archikudesnik

New member
Аналогичная проблема, с кнопкой хороший вариант, выведу дополнительно, чтобы и термостат не зависимо от кнопки подрубал вентиль и кнопка не зависимо включала его
 

Customer

New member
Никаких проблем ни в каких пробках. Вентиль включается и температура спадает. Ниче не кипит и не брызгает нигде. Для достижения этого нужно чтобы был хороший термостат который открывает заслонку полностью и герметичность системы с давлением в 1 атм.
 

dsk

New member
Читаю и в шок прихожу, помпы какие-то, кнопки принудительные сначала надо всю систему привести в порядок, у меня на 2114 в +37 градусов жары на месте стою, до 102 грелась, вентилятор скидывал на 95, и так можно было сколько угодно долго стоять без всяких помп и кнопок
 

lissyara

New member
Есть бортовые компьютеры на которых можно выставить температуру включения вентилятора
 
Сверху