подскажите кто делал или вкурсе, продают полностью зад без крыши в идеале, за недорого, есть смысл переваривать полностью как есть или вырезать

donc

New member
Всем привет, подскажите кто делал или вкурсе, продают полностью зад без крыши в идеале, за недорого, есть смысл переваривать полностью как есть или вырезать частями левую и правую стороны? Как лучше и правильнее? И просьба, к тем кто делал!

NG2FhDN3RK0.jpg
 

web-aski

New member
так ремжелезо не оригинал, а тут предлагают за 5к полный комплект зада
 

Azaron

New member
ну смотри, жопу ты отрежешь, а там несущий элемент это лонжерон, и он идет до ванны пола заднего пасажира..., с геометрией ты проебешь сто процентов, это даже без вариантов...и оно тебе надо этот конструктор???? номер то в нише запаски, очень много гемороя делать ...а так смотри, купил два новых стакана, разобрал подвеску и снял бак. отсверлил, снял и по размеру поставил стаканы прихватил, обварил, уситлил и все пися....а так я хз, реально распил какой то...но жопу не вариант полностью резать...слишком там много геммора, и смотря как еще отрезана, все подгонять это дело не одного -2 дней...и денег не так много переварить пару стаканов...в любом случае я варил один и лонжерон, это проще чем вкатить жопу от такого же ведра, обварить и потом она отвалится нахуй ))))полностью...)))это не криминал варить стакан.))
 
не стоит крч это денег таких которых ты вложишь..))) перевари стаканы усиль, обработай и все будет ухуенчиком)
 

NatalyPro

New member
спасибо, товарисч) мне очень понравился твой комментарий, без понтов и пальцев, я все внял и сделал выводы! Больше ответов не прошу ни от кого, достаточно одного
 
Сверху