Подскажите крышка бензобака не закрываться точней болтается когда едешь что можно

Leorazo

New member
Берешь старый жёсткий диск. Разбираешь. Достаешь один ниодимовый магнит. Зачищаешь и обезжириваешь внутреннюю поверхность лючка, там где клеить будешь. Клеишь на двухсторонний скотч вспененный толстый так чтобы он стыковался с резиновым фиксатором. Вместо резинового штыря-фиксатора, выходящего из кузова завинчиваешь болт обмотанный изолентой и регулируешь положение лючка так как тебе удобно. После такого колхоза лючок как новый. С щелчком открывается и закрывается.
 
я сделал проще, прикрутил на саморез в проушину где резинка))(брал который справа)

N7H8XZS-p3A.jpg
 

aleks kil

New member
ну можно и так, главное что фиксирует лючок лучше чем с завода выпускают. Прям щелк и закрылся.
 

MyasNick

New member
Друзья ненадо ничего клеить и сверлить, я лично заказал с алиэкспресс такую вещь для телефона изначально, разобрал ее, а там 4 очень мащных маленьких магнитика, просто поставил их в верхнюю часть где крышка и все. Могу сфоткать кому интерестно куда именно, но думаю вы сами догадаетесь, уже пол года незнаю проблем с крышкой, держутся магнитики крепко

TYz1IVP8J94.jpg
 
Сверху