Подскажите какие поставить передние тормозные колодки (фирма),а то поставил АвтоВАЗ и когда торможу люди на остановке пугаются из-за

Всем привет.Подскажите какие поставить передние тормозные колодки (фирма),а то поставил АвтоВАЗ и когда торможу люди на остановке пугаются из-за свиста)
 

Nafa

New member
а ценник примерно не подскажешь,у тебя такие стоят,не свистят?
 

nihil

New member
ценник не скажу даже. Посмотри в интернете. Мне подогнали по братски
Не свистят
 

Tag

New member
да вот именно когда поставил не свистели а сейчас капец как свистят)))а проехал около 1тыс км
 

net.sebastopol.

New member
Лада Деталь оригинальные уже год езжу. Ни писка, ни визга. На дисках может есть выработка типа бороздок всяких??? В этом случае возникает визг иногда пока не притрутся колодки к дискам.
 

feaco

New member
я полностью менял и тормозные диски и колодки. Всё автоваз оригинал. Может просто такие попались колодки.
 

timur16

New member
попробуй по трассе немного потормозить, там разве что птиц напугаешь. Может быть просто притираются еще. свежие пока.
 

Alex Putilin

New member
я когда поставил не свистели, не много поездил начали и когда на улице становится теплее свистят. А с утра нет такого когда прохладно, так только нагревается начинают свистеть
 

Venom666

New member
направляйки не клинят??? руль не бьет когда нагревается??? Может клинить направляйку и поэтому колодки не отжимаются до конца, тогда тоже свист возникает. Плюс ко всему уводит от перегрева диск. Он расширяется. Износ должен быть симметричным. У меня так Ферродо свистели. Одна направляйка клинила.
 
Сверху