подскажите из за пробитых ВВ проводов может быть не дозаряд? На вольтметре без потребителя было 12.2,а сейчас стало 13.6 проверил провода пробитые

Вика Vica

New member
Добрый вечер подскажите из за пробитых ВВ проводов может быть не дозаряд? На вольтметре без потребителя было 12.2,а сейчас стало 13.6 проверил провода пробитые оказались !Это из за них такая утечка?
 

Iven.ru

New member
ну ващще точно не из-за них, но было 12.2 и стало 13.6 это явно не утечка и недозаряд)
 

viran

New member
так вечером было все норм утром завёл такая хрень, а что может быть ?почистил все что можно было, поменял щетки Вот недавно ставил дубляж,на гене есть болт ну куда +прикручен я его откручивал и он полностью выкрутился,где то слыша что его незя выкручивать может быть в нем проблема?
 

portner

New member
он внутри гены квадратный, его надо на себя тянуть( из гены) и крутить, как на место встанет- провода прикручивать
 
вот этот болт я прикрутил так же как и было ток дабавил ещё 1 провод но это болт выкрутился полностью в месте со второй гайкой вот и думаю может в этом дело то ?

m-2R9hW1vXM.jpg
 

Lor

New member
Спосибо проблема была именно в этом болте я его не затянул
 

injoyyy

New member
теперь другая проблема почувствовал что в машине воняет дохлятиной не мог понять что такое сегодня включил печку и чуть сам не угорел от запаха это где-то в моторчике кто-то здох ?
 
Сверху