Подскажите что может быть. Еле греет печка, точнее только тогда когда даёшь газ. Заменил гбц, помпу, всю систему охлаждения без исключений. Не помогло

Здравствуйте! Подскажите что может быть. Еле греет печка, точнее только тогда когда даёшь газ. Заменил гбц, помпу, всю систему охлаждения без исключений. Не помогло. Патрубки горячие везде. Круг открывает. Уже не знаю что делать... Спасибо.
 

Galiaskarov

New member
Та же ситуация, только ничего не менял
Стоишь в пробке начинает дуть холодным, а если выключить и включить через минуту, уже дует тёплым. В чем проблема может быть?
 

oof

New member
братан все пробовал, ничего не помогает... Это неведомая машина... Моей уже 12 лет все в идеале ни жука ни ржавчины каждый год проливаю. А печка задрала в этом году, грешу на вентилятор печки его я ещё не трогал.
 

leti

New member
заезжал. Никто ничего не говорит по делу или ссылаются на пробку...
 
сегодня хотел заехать тоже, ибо очень не комфортно по городу так ездить, говорят из гбц прокладки такое может быть
А менять его не из дешёвых дел)
 

Волчёнок

New member
я прокладку заменил, а также кольца и масло съёмные. Хорошо хоть сам умею а так да ты прав от 2500 старт. Дружище если что узнаешь дай знать. А я попробую сегодня вентилятор поменять если что отпишу
 

TimeWeb.ru

New member
Один писал что тоже всё менял толку не было в итоге мордой в гору открыл пробку расширения бочка и прогазовал и воздушная пробка вышла.вот завтра тоже хочу так сделать
 

JK60

New member
Такая же фигня у меня была, поменял помпу, радиатор печки, краник, прокладку гбц... Ни чего не помогало, и вот только что мордой вверх встал, бачек открыл и прогазовался, проблема решена. Не повторяй моих ошибок, начни с малого
 
Сверху