Подскажите что это, раньше моргал час не моргает?

alex_design

New member
Подскажите что это, раньше моргал час не моргает??

QGX_lZYyLu8.jpg
 

lsergel

New member
Мб лампочка в нем сдохла хотя у меня он как то по своему моргает когда вздумается, хотя на заведенную всегда горит не моргая
 
у меня была 12шка до этого там тоже такая ебала была,он отключается элементарно скидываешь клему с акума,резко ставишь и заводишь он не успевает сработаь и поехал,противоугонка от детей
 

qwentin

New member
да да да )) видал ))))
Так у меня с завода на 14ке противоугонка типо заебатая,усиленный ключ зажигания с усиленной лечинкой,бывший хозяин в салоне дохера бабла отдал,только я думаю все это ерунда )фото ключа щас

L59OdvlpnHw.jpg
 
единственное что от угона,хоть чуть спасёт,блокировка руля) И то думаю это лажа,кто захочет тот чего нибудь сделает )
 

content-masters

New member
ну да продают такие фирмы как "угона нет" механическую блокировку руля,но это тоже ебала я считаю,но желание возможно отобьёт,а лучше сразу несколько таких поставить )
Жаль мы в такой стране живём с жжосткими законами,я бы вообще капкан медвежий на коврик поставил бы,вот это противоугонка )) все желание навсегда отобьёт )
 

SEO Умнег

New member
плюс делают перепиновку мозгов,местами провода меняют но на наших вазах это все не актуально
 
Сверху