подскажите что делать, купил новые покрышки, поставил, разогнался на трассе, после 90 начало бить руль, я естественно к шиномонтажникам, мол,

irina2008

New member
Ребят, подскажите что делать, купил новые покрышки, поставил, разогнался на трассе, после 90 начало бить руль, я естественно к шиномонтажникам, мол, проверяйте вашу балансировку, отбалансировали снова, на станке все по нулям. Поехал, бьёт. В итоге, под вечер на новой покрышке нашел такую вот интересную грыжу. Может из за нее бить? В дисках уверен.

fQuuO3qF8V4.jpg
 

zender_pavel

New member
да какой то интернет магазин, ладно хоть чек дали, буду на них наезжать теперь. Вот как с них стрясти деньги за установку уже другой вопрос. Ещё на цену купился, они везде 1800 стоят, у них 1450 вроде. Но по ней видно было, что новая
 

Galiaskarov

New member
такая же хуйня в магазине сказали шины назад не принимаем нехуй гонять по ямам
 

Roti

New member
По мимо грыжи. Есть ещё такое как замял диск. Биение тоже будет. Хоть и литой у меня диск но через деревяшку поправили. Биение при 120навинается. А так лёгкая вибрация. (Прокатать диск нужно)

muGkoWEPVXM.jpg
 

Darya Baranova

New member
мдэ уж правду говорят далпаепам везет, как можно ни то что ездеть так, а еще больше 100 лететь ? Мозг включай пожалуйста, себя не жаль о других думай
 

sasa_o

New member
30км/h. В ожидании разбитой дороги. Дело не в полёте а в качестве залёта. Знал, ждал, был готов, встречка ослепила, от первых ям ушёл в следующие попал
 
Сверху