Подскажет может кто,стрелка температуры движка скачет при повышения напряжения,допустим включаю саб она скакать начинает немного,либо включаю фары она

SEO Умнег

New member
Подскажет может кто,стрелка температуры движка скачет при повышения напряжения,допустим включаю саб она скакать начинает немного,либо включаю фары она тоже поднимается и держится пока не выключу их,да и вообще ощущение порой что стрелка врать начала,вентилятор включается уже почти в красной зоне,как это исправить можно? Бортовика нет, чтобы проверить какая температура на самом деле,порой ощущение уже что закипать начну
 
Это условные данные. Показание стрелки меняется в зависимости от нагрузки бортовой сети. Либо приведи в норму напряжение либо забей. У этой с трелки и вентилятора разные датчики температуры.
 
вентилятор включается мне кажется поздно,ибо машина уже подтраивать начинает или это нормально?
 

krasavec

New member
шнур китайский на Али недорого стоит. Или BT адаптер, и можно диагностировать. А про стрелку - это все массы, я думаю.
 

zender_pavel

New member
троить может по другой причине. Если сильно сомневаешься поменяй дтож вентилятора
 
Сверху