Поднимается температура на скорости очень высоко ) термостат поменял, крышку бочка, и датчик, проблема не исчезла кто сталкивался

prcost

New member
Поднимается температура на скорости очень высоко ) термостат поменял, крышку бочка, и датчик, проблема не исчезла кто сталкивался ?
 

Доцент

New member
На трассе тоже было такое. На эстакаде морду поднял открыл крышку бочка, печку на горячую на максимум обдув и ждал пока вентилятор не сработает, периодически нажимая на верхний и нижний патрубок. Говорят что в нашей системе не может воздушной пробки быть, но мне помогло на тот момент
 

qwentin

New member
да норм, но у меня температура чуть повыше держится чем обычно, из за гбо.
 

Paunchy

New member
если прокладку пробьёт то будет имульсия на щупе, или же в бочке ОЖ будут следы масла, и при этом ОЖ будет бурлить и выкипать, с глушителя белый дым, ну и движок чуть подтраивать будет, это вроде все симптомы пробитой прокладки
 

jamper

New member
Когда имя твоё пишу, вк думает что я националистическое что то пишу. Ладно. В общем думаю что навряд ли это прокладка. Попробуй сделать как я говорю, может поможет
 

bubastic

New member
Тоже ща домой прикатил,по трассе более 90° держалась,обычно 85° было... Грешу на помпу
 
Сверху