подключил фронт и сабвуфер к 4-х канальному усилителю, и к этому же усилителю с магнитолой межблочные провода(тюльпаны) вопрос такой, если бы я

Вратарь

New member
Ребят, подключил фронт и сабвуфер к 4-х канальному усилителю, и к этому же усилителю с магнитолой межблочные провода(тюльпаны) вопрос такой, если бы я подключил неправильно межблочные провода, у меня бы играли колонки?
Просто на магнитоле где вход для тюльпанов нету подписи фронт и тыл
 
играет, просто я не знаю, вдруг если переделать звук лучше будет, просто щас больше 15% громкости прибавишь, колонки хрипеть начинают, они конечно не мощные, но раньше выдерживали такую нагрузку, когда от магнитолы работали, и выше звук поднимал, а щас хрипят
 

vasia

New member
на усилителе басс с динамиков убери полностью, там нужно настроить, так же было когда только подключил
 

Stas Golovkin

New member
Чтобы заиграло нужны разветвители тюльпанов . Или у тебя две пары протянуто от магнитолы?
 

sergei76

New member
когда я на усилителе кручу, что то там:), то фронт громче становится)
 

StrongPoison

New member
ну короче если бы я межблоки подключил не правильно, то колонки бы не играли да?
 

анд111

New member
там короче 2 тюльпана(один белый 2-ой чёрный) ещё 2 тюльпана (синий и ещё какой то) и вот как разобрать какой вниз а какой вверх засовывать)
 
усилитель, вообще нету инфы про него в ютубе, я даже не понимаю его точное название

ifNmWHSdY5g.jpg
 

VladSeo

New member
я с этим тоже мучался, разницы не заметил что так их вставить что по-другому, пробуй настроить усилитель потом в магнитоле, это не из-за тюльпанов так поёт это точно
 

donc

New member
поищи дешевый моноблок или двухканальник на саб,если бы подключил не правильно играло бы в любом случае,проверял недавно
 

HepB

New member
Все нормально) просто ты не сможешь разрулить с магнитолы только усилками
 
Сверху