подключены передние 2-е колонки к усилителю, и сабвуфер мостом, колонки напрямую подключены, поканально, слушал музыку, и резко пропал звук, и очень

smlife

New member
Ребят, подключены передние 2-е колонки к усилителю, и сабвуфер мостом, колонки напрямую подключены, поканально, слушал музыку, и резко пропал звук, и очень тихий стал, выключил мафон, включил, звук на пару секунд нормальный стал, и опять та же беда, как я понял усилитель уходит в защиту, что сделать нужно что бы он в защиту не уходил?
 
Посмотри усел, если он выключается - проверь все провода, идёт ли питание, может из-за ремаута. Лично у меня так было из-за ремаута.
 

Max Velikov

New member
он работает, просто выключается через пару сек, выключается в плане лампочка какая то красная загорается и все, не саб не колонки не играют, одна колонка вообще отказала, левая
 

timur16

New member
ооо, причин тут сотни-тысячи может быть. А так скорее всего из-за перегрузки наверное. Всё зависит от мощности компонентов.
 

КОТярра

New member
включаешь заново мафон, на тихой громкости где то на 5%, нормально работает, чуть чуть навалишь где то до 9-10% громкости, сразу уходит в защиту, а до этого как я его подключил, я проехал так минут 15 работал нормально, и звук громко прибавлен был, а потом резко 1 колонка перестала работать, а вторая очень тихо стала работать, и пред в защиту ушёл
 
Сверху