Поделюсь своим вчерашним днём. Рабочая машина хендай акцент начала дико грется.вентилятор работал чуть ли без перерыва.поехал домой по трассе стрелка

Поделюсь своим вчерашним днём. Рабочая машина хендай акцент начала дико грется.вентилятор работал чуть ли без перерыва.поехал домой по трассе стрелка дошла до красного. Я встал,потрогал нижний патрубок он едва тёплый. Подумал термостат пизда. Машина подостыла и решил проверить что там с антифризом ( день тому назад проверял и был Макс. Уровень) а антифриз ушёл. Долил литр остатка от антифриза и литра полтара воды, воздух выгнал из системы и все пришло в норму.хотя куда делся антифриз так ещё не узнал.(не дымит,не сопливит,не протекает,масло в норме) приехал домой к своей 14,сел, зажигание а насос не качает. Проверил все преды и реле.снял насос и проверил на прямую,он рабочий.давай прозванивать. Оказалось был слабый плюс на реле (кто там до меня проводку крутил) .все сделал. Все работает. Так вот, позавчера я сбил грача. И они меня проляли походу. Не сбивайте грачей пацаны.
 

hitik

New member
Вот и у меня вопрос. Вчера мне дорогу перебежала чёрная кошка, а потом вдруг вернулась обратно. И вот теперь я мучаюсь с вопросом, кошка удвоила наказание или отменила первое?
 
а ещё, я вчера вечером не почитил зубы, а сегодня глянул, а у машиныжены колесо спустило. Как думаешь, ето как-то связано?
 

Negr

New member
как говорила черепаха из кунг-фу панды " случайности не случайны"
 
Сверху