Почему заряд хуевничает?без потребителей 14.2 со светом и туманками 13.1выдает.как вкл вентилятор падает аж до 12.8в.что посоветуете

AndrewRock

New member
Почему заряд хуевничает?без потребителей 14.2 со светом и туманками 13.1выдает.как вкл вентилятор падает аж до 12.8в.что посоветуете?
 

igoRR

New member
Наш моторчик вентилятора сам по себе потребляет монго энергии. Можно поставить от приоры, гранты или калины, они по лучше будут
13.1 вольт, это в полне нормально. Главное чтобы ниже 12 не было
 
я винил гену что он уставший, когда у меня выдавал так же как и у тебя. Всё мало казалось. Недавно гена сгорел, поставил новенький, но не поверишь такой же результат. Ничего не поменялось. Это норма, особенно если машина старая. Тут есть два варианта: 1) протянуть доп линию к акууму напрямую от гены, 2) выкинуть стоковый регулятор напряжения и поставить трехуровневый и выставить так как тебе надо. Видео много на драйве, но у самого пока руки не доходят...
 

T[JC]

New member
машина если старая, то так и будет, все провода уже уставшие. Каждый контакт берет на себя чуток, когда даже хоть чуть чуть окислился.
 

MADSaturn

New member
У меня до 13,8 когда просаживает уже не по себе.... Привык что 14+ держит все время
 
Сверху