Почему такая работа на холодную ? И до этого после первого запуска всегда глохнет, со второго уже держит обороты как не видео (начинается примерно на

viran

New member
Почему такая работа на холодную ? И до этого после первого запуска всегда глохнет, со второго уже держит обороты как не видео (начинается примерно на 15 секунде)
 

optimm

New member
на комп. диагностику загоните. Цена вопроса 500р.
З. Ы. Напоминает датчик Холла или магнитный клапан
 
ездил я на эти диагностики, ничего путного не говорят, бабки дерут только. Да и ошибки я и сам могу посмотреть, но их нет. Датчик холла это дпкв? И что за магнитный клапан ?
 
если нет ошибок, то имеет смысл загнать на обычную диагностику. Похожее было на Опеле, компрессию замерил - по 9 очков.
Датчик Холла - не факт, что назвал правильно, - датчик холостого хода. РХХ, проще говоря.
Попутно попробуйте поменять воздушный фильтр - этот засранец может быть причиной.
Магнитный клапан отвечает за время начала впрыска топлива.
 

Garry

New member
попутно замерьте давление в рампе. На холодную с открытой и закрытой дроссельной заслонкой и на горячую так же
 
рхх менял. Фильтр новый, буквально 500км на нем. А магнитный клапан, если мне не изменяет память, только на карбюраторных движках.
 
Тогда датчик холостого хода нужно снять его и проверить.Шток при повороте ключа должен выходить,а при выключение зажигания шток уходить должен! Возможно датчик холостого хода развалился из корпуса !
 
Сверху