Почему с хрустом захотит первая и вторая передача? ( при движении автомобиля) (сцепление

larisochek

New member
Почему с хрустом захотит первая и вторая передача? ( при движении автомобиля) (сцепление исправно)
 

stariidrug

New member
а причём подушка? Я купил комплект подушек двигателей вот хотел менять, потому что заметил вибрацию сильную
 

HeLeX

New member
Если масло в КПП тоже нормально то синхронизатор надо КПП перебирать
 

Deviantik

New member
пробовал, не помогает, на стоянке при заведённом двигателе нормально идёт переключение, именно на ходу, либо первая либо 2 с хрустом
 

Leorazo

New member
15 тыс проехал за этот промежуток, год стояла так как в армии был, потом год отъездил, но эта проблема не даёт покоя, уровень масла чуть выше максимума
 

GTS

New member
причин очень много, но с другой стороны у меня пробег 50 тыс разве могли лечь синхронизаторы?
 

snakerussia

New member
У меня просто такая же фигня када морозы машина катится и первая втыкается только с хрустом если остановишься полностью то без проблем включается, либо как прогреется масло в коробке то находу уже тоже нормально включатся начинает. Синхроны 1 и 2 передачи и сцепления я менял а фигня эта осталась а вот масло я лукойл залил полусинтетику. Вот тоже буду менять на zik синтетику
 

id76

New member
как катиться начинаю первая или вторая с хрустом, третья и четвёртая вроде нормально
 
Сверху