Почему поздно включается вентилятор? Почти на красной зоне. Приходится самому кнопкой включать. Датчит менял раза три. Многие говорят что приборка

Татьяна С

New member
Почему поздно включается вентилятор? Почти на красной зоне. Приходится самому кнопкой включать. Датчит менял раза три. Многие говорят что приборка врёт, но раньше же такого не было.
 

torg33

New member
если машина старая,то это конец пришёл блоку предохранителей.было такое в ноябре, был в окисле и со сгоревшими дорожками
 

rush1

New member
у меня внешне всё было норм,а когда сняли так там кошмар.там окислы и сопративление растёт,после замены всё включается и работает отлично
 

Titanic

New member
но цепь же работает. Сигнал на руле и вентилятор там один предохранитель. Сигнал работает у меня значит дело не в предохранителе.
 

PSat

New member
цепь и у меня работала до последнего,а температура включения росла.поменял датчики,колодку подклчения,рванул радиатор-поменял.и тогда вент совсем не работать стал.гудок был, а в дорожка включения сгорела.
заменил ящик и всё ок.
у меня было так
 

krasavec

New member
если в бочке нормально всё-может стрелка пиздеть, Елм воткни или бк-будет тебе точная температура
 
Сверху