Почему педаль газа не сразу реагирует? Жму и ничего, потом такой толчок происходит. Ещё если едешь на 2й, отпускаю газ резко, то тоже

Почему педаль газа не сразу реагирует? Жму и ничего, потом такой толчок происходит. Ещё если едешь на 2й, отпускаю газ резко, то тоже толчок
 
а ещё когда на 1 или 2 скорости ехать без газа, то машину начинает дёргать, будто с толкача без включенного зажигания запускаешь
 

point

New member
если трос педаль газа то думаю, что топливный насос устал, либо сетка забита и не дает топливу нормально.,для начала нужно проверить давление в рампе.
 
да это давно уже так я заметил, снимал грм по другой причине, метки выставлял, но как было так и есть. Она отлично едит при разгоне, вот на 3 и выше,если без газа ехать, то ничего не дергает.
 
Откуда ты знаешь,что топливный насос выдает нормально?У меня на 2009 в 2004 г., умер насос топливный на 15 или 18 т.км.
 
Тоже ездил в топку она не разгоняется, поехал на диагностику все ОК. Потом оказалось сцепление,оно не буксовало., так бы я понял на сцепление если буксовало.
 
у меня не буксует сцепление, разгоняется отлично. Ещё такая проблема, при трогании вперед или назад жуткая вибрация идёт, прям рычаг сильно дергает, говорили тут что это сцепление, поехал в сервис, там прокатились и сказали что сцепление в норме
 
Сверху