Почему печка выключена переведена на холодный воздух но когда 100-120 или просто долго едешь даже с маленькой скоростьюв салоне становится баня. Из

КОТярра

New member
Почему печка выключена переведена на холодный воздух но когда 100-120 или просто долго едешь даже с маленькой скоростьюв салоне становится баня. Из воздуховодов не дует, а просто жар идет. И вся панель(торпеда) очень горячая
Р.S. но есть и маленький плюс когда торпеда холодная не работает подсветка приборки,когда нагреется сильно все начинает работать, я так угораю с этой машины пздц
 

webbit

New member
Ну а че хотели с гранта термосом или кран выкинули. Тут орали что все заебись будет летом. Подожди еще, когда будет температура плюс 20-25 у тебя ноги будут как в парилке
 

Norrven

New member
сейчас +6 у меня уже горят
если знаешь куда копать подскажи
Еще печка похоже текет, в ногах ковролин мокрый от антифриза
Из за печки может быть такое что вся панель нагревается сильно?
 
ну естественно от нее идет жар. Смотри есть кран или нет. Какой термос стоит. Если гранта то кран закрывать нельзя, нужно термос ставить родной
 

sergei76

New member
хорошо все это гляну. Еще вопрос на тойоте видел стоит по два вентилятоа с двух сторон. Можно ли так сделать на 14ую? Чтобы родной включался от датчика а второй я сам мог включать когда мне надо будет
 

KYRIIL

New member
кран печки лучше оставить? А то мне советуют его выкинуть, и трубки напрямую подсоединить
 
а можно самому сделать кран чтобы когда надо открыть когда надо закрыть? У пассажира 2 патрубка уходят в моторный щит в них можно врезать какой то кран?
 

cayman

New member
Я купил её уже такой ничего не делал единственное знаю про систему охлаждения у себя что доп помпа стоит, а про кран и термос хз какой
 

donskoi

New member
У меня термостат от гранты, летом придется менять иначе кбзда будет
 
Сверху