Почему на скорости 30км на 3 скорости, едет как будто храмает, все колеса отбалансированы, руль не

Galiaskarov

New member
Почему на скорости 30км на 3 скорости, едет как будто храмает, все колеса отбалансированы, руль не бьет
 
То что отбалансированы не показатель,даже колесо "восьмёркой" - по нулям отбалансируют,но при поездке ощутишь вибрацию
 

beshan

New member
Я сегодня заехал в сервис проверить ходовку, всё норм а вот вибрация зае... колеса менял местами и балансировку делал, теперь начинает трясти при 95-110, я вот думаю может с кем нибудь колесами поменяться?
 

Какту$$

New member
даже элементарно можешь колесо на тачке по очередно подымать,прокручивать и смотреть - так найдеш колесо проблемное
 

Fredo

New member
я себе такую фигню сбацал в гараже от нечего делать,проверять колеса на кривизну

RRWKX7na2Ck.jpg
 

Roti

New member
да проблемное ношел, поменял на заднее, до этого была вибрация при 80 и далее всё сильнее и сильнее. А с другим но более или менее ровное от 95 до 110 и пропадает. Всё таки колесо?
 

Bogdan Kramarenko

New member
однозначно,сам с такими колесами сейчас мучаюсь,резине и 2 сезонов нет,протектер как новый,резина импортная,вот за зиму кривизна пошла
 

Niyaz Yarullin

New member
И у меня так же 2й сезон только и диски новые, но диски ровные. А вот резина гавно...
 
Сверху