Почему машина не реагирует на изменение температуры включения вентилятора через бк мультитроникс? К линия

Почему машина не реагирует на изменение температуры включения вентилятора через бк мультитроникс? К линия подключена
 

ayushkin

New member
включать вентилятор по температуре которую я поставил, а она включает по температуре с завода
 
в настройках ищи позицию по вентилятору. Точно не помню, как она выглядит, но их там две. Вот одна из них и позволяет включать вентилятор, а вторая нет.
 

Male

New member
одна «превышение температуры ож» и «другая «температура вкл вентилятора», на эти позиции он не реагирует
 
На бк нельзя выставить температуру включения больше, чем заложено в прошивке. Точно не помню на всех ли эбу так, у меня январь 7.2 по прошивке 102° срабатывание, на 103 или 104° уже не выставить через бк. На 101 или 100° без проблем
 
у меня старый бк омега температура включения регулируется от 90 до 110 срабатывает точно сколько поставлю
 

Travelforlife

New member
я многими бк пробовал, толку 0.
Дело не в нем, а именно в эбу, либо в прошивке
 

vivid

New member
возможно и эбу с такой проблемой не сталкивался однажды было поздно было поздно включался провод перетерт был на датчик фишку заменил проблема ушла
 
Сверху