Почему машина больше 120 не может разогнаться?) И в принципе туго набитает после сотни. Заебался уже, пытался обогнать фуру и в тот момент когда с ней

Darya Baranova

New member
Почему машина больше 120 не может разогнаться?) И в принципе туго набитает после сотни. Заебался уже, пытался обогнать фуру и в тот момент когда с ней поравнялся она тупо перестала разгоняться, хотя педаль в полу лежала:/
опасненько
 

цуке

New member
забыл уточнить, смесь постоянно переобогащенная, но это из за дохлого дмрв. Думаю наоборот же на богатой смеси тянуть лучше должна?
 

qbec

New member
да вот думал сначала самому разобраться, если не выйдет то поеду. А то пока приходится как тихий скромный человек ехать за еще менее быстрыми людьми и обгонять только когда кило на 10 впереди на встречке никого)
И еще прочти коммент выше, мб что знаешь.
 
не замерял, нечем. Делал только по бк диагностику топливной системы, проходит на отлично. И тест форсунок, там выдает значения 77-76-77-78 что-то типо этого.
Но не знаю что это даёт))
 
дмрв покупай и копай дальше. Мне вон кабан въеб машину на 30 тыс+. Сижу грущу третьи сутки
 

leti

New member
дмрв есть новый, но не могу его поставить т.к. лямбда еще дохлая)
И получается что с новым дмрв бедная смесь а со старым (мертаым) богатая
Жалко 2 косаря на лямбду ска))
 

a.su.s

New member
продать думаю нахер её, возьму chevrolet aveo)) там расход меньше чем у меня сейчас раза в два и плюс комфортнее
 

Би22

New member
Вот у меня так же после 120 хрен ебенит...компрессия 11,5 очков дмрв отличный до 100км быстро набирает а потом дачный вариант ел е плывет и х з че
 
я 2 раза подряд заправил тачку 95 бензом и машина уверенно разгоняется, до этого так же было.( татнефть)
Ну или мне кажется
Хз
 
Сверху