По многочисленным советам в группе, сегодня купил покрышки с "лошадкой" . Покупал в шинсервисе город Королев. К стати бесплатно шиномонтаж. Омрачило

deejae

New member
Всем привет. По многочисленным советам в группе, сегодня купил покрышки с "лошадкой" . Покупал в шинсервисе город Королев. К стати бесплатно шиномонтаж. Омрачило радость дата производства 0818 им год, всё-таки платил деньги за новые покрышки. Сделано в Португалии. Ну посмотрим как поведет себя. Брать второй комплек не стал. Просто если взять 18 года он через год уже будет не пригоден к установке. Три года и покрышки лучьше заменять на новые. Думаю на лето мне хватит . При моем пробеге 60000 +- в год . К стати выглядит невзрачно . Зимнюю шину когда покупал та выглядит более качественно. Имеет смысл наверное на запаску купить такой же тапок. Всем добра . И полных баков .

tHMLVuHA8ms.jpg
 

bvikg

New member
10 год выпуска.Все зависит от стиля вождения и ходовой части.

e9HglQhy2bU.jpg
 

Frol

New member
Александр а с чего решили что срок эксплуатации 3 года ? Это все маркетинг, срок хранения шин 10лет, срок эксплуатации 5 лет (у каждого производителя свои сроки ) очень много играет роль сезонность.
 
ну я на мопеде старался менять раз в сезон вообще. Мишлен ровер пур. Летние. Если больше одного сезона, то уже управляемость хуже. Ну на машине может быть чуть больше. Зимние уже на третий сезон начинают хуже трогаться, и тормозить. По сравнению с новой покрышкой. Это было замечено.
 

qwertyk

New member
Вот пример смотри,купишь кросовки за 3000р или за 15000р будет разница ? И купить Мишлен китайский или Европейские тоже разницу почувствуешь даже в новой .
 
Мишлен по моему был сделан в Сербии. Хотя это не точно. Но не Китай. Когда новая, мопед как влитой на дороге. Стоит только стереть до индикатора уже страшненько ещдить.
 

DLag

New member
Ебать ты олигарх, да и с такими пробегами надо Каму 224 брать она не стирается)
 
Сверху