по чем выставить? Тульская область Бля, за мало жалко, за много не возьмут, 3 хоза 12 год, ПТС оригинал, пробег 67к(доки подтверждают) чё еще,

Ребят, по чем выставить? Тульская область
Бля, за мало жалко, за много не возьмут, 3 хоза 12 год, ПТС оригинал, пробег 67к(доки подтверждают) чё еще, бампер уебал зимой, не крашенная нигде (толщиком проходил весь кузов когда брал) на багажнике есть вздутыш краски ну его видно, заднее правое стекло не родное( мафон спиздили и барсетку суки) воот

lbc45Eh84oY.jpg
 

Curasier

New member
ну пробег сручен. А если все так же как ты написал то ценник ставь 160 торгом. За 150 думаю купят. Тульская область.г Ефремов
 
пробег не скручен двигло как новое, я когда купил ее там свечи еще завод стояли, и доки есть где пробег подтвержден, да и в инете отчет забивал, вся история есть
Люди ездят по разному, кто то за 5-6 лет 300к наезжает, а кто то и 70
Она 1.5 года стояла просто у первого владельца
 

porh

New member
кузов не ржавеет, и ничего в ней не ржавеет, бооже ты вообще знаешь почему метал ржавеет ?
Именно машины от реагентов, в зимнее время.
Когда она стоит в гараже, хоть 20 лет, с кузовом ничего не будет
Бля, я проехал на ней уже больше 20к, и никакие там болты не заржавели и патрубки нормальные при всем этом патрубки 300 р набор стоит
Блин, да даже если она на улице стоит, и не ездит, ей похуй на дождь итд за 1.5 года она не сгниет, т.к не ездит по песку и прочей дряни
 
Сверху