Плавают обороты (800-500), на малом ходу даже глохнет. Пару раз в день сбрасываю чек. ОпенДиаг выдаёт Р0102 ТС низкий уровень вых сигн датчика расхода

VladSeo

New member
Плавают обороты (800-500), на малом ходу даже глохнет. Пару раз в день сбрасываю чек. ОпенДиаг выдаёт Р0102 ТС низкий уровень вых сигн датчика расхода воздуха.

ДМРВ без вариантов под замену?
Вариант с разборки за 2000. Типа поездишь, не понравится — вернёшь, другое дадим.
Или 3100 в магазине новый. Но новый со следами установки вернуть нельзя :(
Пойду по первому пути. Есть еще варианты?

Показывает: массовый расход воздуха 14,7 кг в час, цикловой расход — 139. Это о чем-нибудь говорит? Параметров напряжения выхода датчика я не нашел.
Фото из интернета.

e61WV99nVr8.jpg
 

Max Velikov

New member
не знай мне сказали заменят если нерабочий. Чек бери обязаны принять. А так смотри по маркировке ставь такой же прямо возле магазина. Делов на 7 мин
 
ну расход воздуха конечно велик но ошибка низкий уровень сигнала может фишку и провода посмотреть, АЦП по диагностике че показывает? Если обороты плавают именно плавают сами по себе тут дело не обязательно в датчике
 
АЦП посмотрю. Провода в порядке.
Посмотрел тут видео — очистителем карбюратора продую, надеюсь хуже не станет.
 
1 и 3 признаки соответствуют в точности. Про динамику не знаю, не с чем сравнить :(
https://www.youtube.com/watch?time_continue=49&v=KYwUxFs8zmA
 
ты купи его, езжай в сервис где тебе дадут бумагу если он не рабочий, цена установки в сервисе 100р, ну плюс диагностика, если есть бортовик то всего сотку денег потратиш, брат так купил на прошлой неделе.
 
Сверху