Планирую в качестве первого авто взять 14. Что посоветуете? (Цена около

Constantin10

New member
Привет всем. Планирую в качестве первого авто взять 14. Что посоветуете? (Цена около сотки)
 
На будущее, ну потом сам это поймёшь. После покупки авто, на кармане должно ещё хотябы 20 тысяч остаться чтобы поменять масла, фильтра, антифриз и прочие расходники. Как не крути на по мелочи много уйдёт, по окончанию первых 2 месяцев тебе её захочется сжечь потому что всего вроде по чуть, но денег не останется, а она просит. А так смотри варианты с 8кл движком. Но с таким бюджетом если откинуть деньги про запас, то врятли что то нормальное найдешь. У меня чистыми было 135 и то 2 месяца смотрел
 

Starlink517

New member
за 155 взял 2011 года, по запчастям вложил сразу 35) там было все подряд и коробка и стойки, помпа, датчики, а потом я сбился сколько чего...
 

Stylerkaaa

New member
ну это не свезло. Брал 9 год, сразу после покупки масла, фильтра,антифриз, свечи с брониками поменял, потом колодки тормозные все и барабаны с задними целиндрами и пластинами, тросик ручника ну и сцепление, и то можно было не менять, как сказалось сальники потек, маховик в масле был и поэтому диск буксовал. Но решил раз уж коробка снята и сцепление куплено то зачем ждать когда старое умрёт и снова коробку снимать . ну и рхх с датчиком дроселя поменял и все в принципе за примерно пол года после покупки
 

LINk551

New member
Автозвук парни это пиздец, хоть цены охуевающие, но хоца ветра
 

simp

New member
Что это вы за говное такое взяли?))))
Что в первые дни покупки попали на бабки ахаааа
 

oxygen

New member
За 100 будут дрова, так что, будьте готовы к этому. Про 20 тыс., так и есть, запас всегда нужен. Люди к старым машинам очень потребительски относятся. Пока едет - не чинят. Ну и кузовщина будет на такой машине вся убитая. Была бы ровная, боком не ехала б, уже хорошо :)
 
8 год,8 клаппаник,купила за 90. Друзья орали что за эти деньги можно было что-то получше купить.
 

Susanna17

New member
Я взял 7 год за 70 тыс.все железо родное пороги днище в идеале не одной дырки)))1.6 тянет на ура единственное поменял коробку( просто вся гудела не стал разбирать и ремонтировать
 

frankerr

New member
Как первую машину я бы взял семерку. За такие бабки можно найти норм да еще и обмыть денег останется. У меня 1 была шаха. Не сколько не жалею
 
Сверху