Планирую поменять свой тазик на что нибудь новое. Посоветуйте недорогой но надежный автомобиль в бюджете от 200 до 300, желательно не приору и

kundalini

New member
Планирую поменять свой тазик на что нибудь новое. Посоветуйте недорогой но надежный автомобиль в бюджете от 200 до 300, желательно не приору и подобное. Думаю на форд фьюжин или лачетти. Что подскажете? Машину беру минимум на 3-4 года
 

topnet

New member
лачетти седан 1.6 на палке 2010 года. про фьюжика и думать забудь
 

Prosvet

New member
что не так с фьюжиком? За эту сумму вполне адекватные экземпляры висят вроде бы.
 

jedwiz

New member
сам владел полтора года.отличный аппарат, многорычажка вкруг, дисковые тормоза в круг, ни чо не скрипит, не бренчит, кпп не воет, итд. сел на нее в как раз с преоры. комфорта поболе, места вполне достаочно а не как в проере. куча регулировок водительской сидухи!!! у лачетти два минуса это рудевая рейка слабовата и клапанная крышка пластик. и пожалуй все. запчасти не дороже приорошных!!
 

necmimaden

New member
гранта, калина, приора больше нечего, либо 50х годов распил японский, тут 90% людей дрочат на них.
 

formula

New member
не, тазик точно нет. Знакомый вот взял короллу 2007г за 380 бед не знает а с тазиком и рядом не стоял) подкопить еще что ли.
 

kumbaso

New member
а как написать "на что нить Б/У?" Для меня то это новая машина, понятно, что не новая в салона я думаю это и так понятно
 
Смотри корейцев 100%. Даже хендай акцент в 1000 раз приятнее любой приоры. Либо форд как вариант. Само лично не один год ездил на фокусах - отличная машина. Пусть и по годам не новая, но едешь с кайфом. Двигатель, КПП неубиваемые, ходовка слабоватая, но если беречь машину то ходит норм
 
Сверху