Писал тут недавно по поводу дворников.проблема была в том что они еле двигались.все писали типо трапеция и с моторчиком хуйня такая что он либо

Писал тут недавно по поводу дворников.проблема была в том что они еле двигались.все писали типо трапеция и с моторчиком хуйня такая что он либо работает либо нет.в итоге,разобрал,трапеция не клинит,моторчик крутит так,это самый быстрый режим,средний режим крутит чуть быстрее почему то.все таки моторчику пиздец?
 

misershmid

New member
Че посоветуешь глянуть?в электрике я так себе.фишку проверил она в норме,массу почистил.единственное заряд всегда выдаёт 13в по бк но когда дворники включаю проседает до 11,тут я уже не пойму в чем дело
 

StrongPoison

New member
Машина у меня в имении 7 месяцев, а позавчера поставил новую трапецию 3 раз . Максимально уебское качество этих моторчиков, как и трапеций, но самый пиздец - так это установка всей этой хуйни . Сто раз руки изрезать можно, пальцы зажать, пока вставляешь всю приблуду эту
Пизда твоему моторчику. У моего первого моторчика вообще ось треснула, а у второй сборки отъебнула трапеция, сейчас поставил новую трапецию, через 2 месяца опять сломаются и буду менять
 

Antonio1

New member
позавчера всю хуйню снимал эту,как я понимаю тебя 3х этажный мат стоял,
 

dsk

New member
думаю доп массу прям на фишку возле мотора кинуть
 
я купил эту бричку, весной отъебнули дворники, решил менять их в 8 вечера . Какой итог : ебланил аж до 5 утра сука, это просто пиздеец
 
Сверху