Писал по поводу этой проблемы. Так бывает по утрам когда только завёл или после долго простоя. Катушку меняли свечки 3 раза форсунки промывали.

Писал по поводу этой проблемы. Так бывает по утрам когда только завёл или после долго простоя. Катушку меняли свечки 3 раза форсунки промывали. Пропуски первый и четвёртый целиндр когда троит они оба отключается перезаведешь норм все. Компрессия 14.13.13.14 бля кто что скажет что ещё может быть. На впусках выпусках герметичность норм и и.дЯ уже устал с ней хз что ещё ей не нравится кто что скажет ? Так то все норм едит супер но вот это уже достало. Иногда затроит утром когда заводишь и с 3 разв перезвода становится норм когда с первого и потом машина огонь как и была
 
1 - 4 почему я не знаю у меня также со 2-3 раза заводилась потом со временем не мог даже со двора выехать пока хорошо не прогрею движок на газ нажимаю на ходу глохла бензонасос поменял все проблемы ушли
 

special servise

New member
она нормально заводится . Заведёшь поторохтит 2 мин и начинает троить глушишь заводишь и все норм
 
Сверху