писал я на днях что запердел у меня Саб. Вот поставил я другой сегодня. Поработав в общей сложности часа 2 наверно и он тоже запердел. Почему такое

panker

New member
Ребят, писал я на днях что запердел у меня Саб. Вот поставил я другой сегодня. Поработав в общей сложности часа 2 наверно и он тоже запердел. Почему такое могло произойти? С проводкой всё норм,ничего вроде не коротит нигде, не замыкает. Видео работы саба прилагаю.
 

portek

New member
Активный или через усилок.? Провода какие бросил? Норм сечение? Где то скрутка у тебя плохая, либо провода ставь нормальные, рублей 800 комплект
 

sm-83

New member
да обычные провода, вообщем всё играло хорошо, никаких вопросов, позавчера начал почему то пердеть, сначало было так-попердит чуть,потом опять играет нормально, потом опять попердит. А вчера и вовсе нормально ни разу не играл. Взял у друга для проверки Саб, поставил, включил,все поёт,чуть погодя и этот Саб запердел. Решил забить на это,т.к.было уже поздно. Седня утром сел в машину, включил музыку и саб заработал. Вот пока что не пердит. Вот что могло произойти?
 
Сверху