Периодически пропадает тяга, жмёшь на газ и не едет, при переключение на нейтраль обороты падают до 500 и бывает глохнет. Так же плохо запускается,

Периодически пропадает тяга, жмёшь на газ и не едет, при переключение на нейтраль обороты падают до 500 и бывает глохнет. Так же плохо запускается, схватит и через секунду глохнет. Но если сделать сброс эбу то становится норм на время, потом опять повторяется. В чем проблема? На диагностику пока не могу съездить
 

MyasNick

New member
чистил, не помогает. Меня больше интересует почему после сброса норм работает?
 

worker

New member
потому что ты сбрасываешь ошибка которые есть, и с которыми машина все настраивает иначе, впрыск, зажигание, смесь, и прочее. Потом она ошибки опять хапает, и опять перестраивает.
 
устраняй проблемы и будет всё ок, а так те ошибки которые есть вырастут только в большой гемор
 
Никита, ошибка горит только датчика фаз, с ней едет норм. На сколько я знаю она на динамику не влияет так сильно
 

stat24

New member
блин, тут чё то вообще, не могу сообразить, я ещё подумаю, если что напишу
 

nixm

New member
да ладно не за что, если что отпишитесь, очень интересно что скажут.
 

Nappel

New member
без дф он переходит в попарно параллельный режим. Я одно время ездил без него, когда вал стоял не стоковый и ехала норм
 
съездил в сервис, говорят шкив коленвала неправильно стоит. На маховике и распредвале совпадают

k1MjJHtQLxE.jpg
 
Сверху