перегорает постоянно реле контроля исправности ламп, гаснут именно задние габариты, куда лесть

snakerussia

New member
Всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста, перегорает постоянно реле контроля исправности ламп, гаснут именно задние габариты, куда лесть?

RU4Gcg58ujI.jpg
 

Lastofhacker

New member
У меня на 14ке провода подходящие к задним фонорям перегнили и коротило постоянно
 

id76

New member
У меня релюха сгорела помню летом,там пред номиналом выше был поставлен и это реле ебнуло,купил за ебучие 350 рублей,нигде не было дешевле и не подошло,нужно именно по номеру было искать какой стоял,по твоему вопросу выше Петруха прав,смотри проводку где то коротит вот и горит,так же посмотри пред он на 7.5 должен стоять,его должно вышибать прежде чем реле пизда придет
 

Hawkmen

New member
видишь проблема такая, у меня в салоне в 14ке не работает панель тбк, которая показывает ошибки,
 
ну она должна работать даже сгоревшая,там на габариты идёт 4 тип спирали,когда на габариты кз идёт эта проволка отгорает,может монтажный блок тоже подгорел
 

Kostya Cat

New member
может проблема не в реле,попробуй родную реле поставить,на десятках и четырка одинаковы
 
Сверху