Перед покупкой первой машины,какие главные вопросы задать продавцу ? Беру такую 14-ку,что скажете? Не

Submitter

New member
Перед покупкой первой машины,какие главные вопросы задать продавцу ? Беру такую 14-ку,что скажете? Не шарю

yCDDpupQFdU.jpg
 

qwentin

New member
откуда у вас такие выводы про такую накатку и сразу хлам ? У меня бывшая 14ка крашеная вся была, правда идеально, даже с защитной плёнкой по низам дверей были и на капоте, багажнике и тд, продавал перекуп, сказал крашена года два назад, проездил год не зацвела даже ... а на счёт такой накатки, это надо на месте смотреть а не писать чушь... у меня на 14ке 230 было, в любой Мароз заводилась, по трассе, с места люто шла, щас у другого чела она, так он там выхлоп заменил, дроссель, мозги, и ещё хуйни всякой пихнул, мотор ещё бодрее стал. Щас у меня 2115, накатанно 297т, рвёт из под себя, не капиталился 100%, движок родной, все сток, 120 ехать на ней, это вполне обычного как ехать 50км/ч
 

bv1986

New member
Днище смотри главное, а по технической части там уже все подусталое, капиталка движка коробка и тд, научиться ездить пойдет, за одно научишься с машиной обращаться и что то ремонтировать
 

Lino4ka

New member
Документы проверь, кузовню смотри, если можешь компрессию в движке замерь, и стойки что бы не стучали
 

Atobionaliete

New member
у меня 280к пробег все ходит как с салона и двиг тянет стрелку ложил и кузов дно родное без гнили и дыр
 
Если ему сложно и мудрено реальные л.с написать, то я думаю после того как ты купишь машину, и что - то у тя будет с мотором - это 100%, там наверное без капиталки коленвал мёртвый и шумит как трактор, готов поспорить, что он ест масло, клапана прогорели, и бензонасос просто засорен, ладно ближе к делу, это перекупщик, который ищет чайников, а если и хозяин то он от неё избавляется
 
Сверху