педаль сцепления ходит туго и при нажатии скрежет, сцепление новое, в чем проблема

ikanewton

New member
День добрый, педаль сцепления ходит туго и при нажатии скрежет, сцепление новое, в чем проблема?
 

SEO Умнег

New member
просто у валео, когда новое начинает скрипеть. Выжимной посухому ходит. И я и многие с этим сталкиваются.
 

Волчёнок

New member
не работает все четко... Единственное при легком касании педали - вибрация в педаль идет... Как будто по лепесткам... Но чуть посильнее на педаль ногу ставлю пропадает вибрация...
 
у меня так было. Когда новое валео поставил, то где-то через неделю начался гадкий скрип и даже иногда подклинивала педаль. Думал тросик, но он пррблемы не решил. Причём с утра всё тихо и плавно, а раз 10 на сцепу нажмёшь и начиналось. Решилось всё просто, вэдэхой через пыльник вилки побрызгал в сторону вжимного и уже больше года всё мгко, тихо и гладко работает. И многим знаю этот способ помог. Пусть тоже попробует, может и ему поможет.
 

Datapoint

New member
У меня задняя хрустела на новой сцепе... Поменял тросик... Дак старый был на сантиметр длиннее нового... поменял все четко...
 
Сверху