ПЕЧКА. Работает печка на первой скорости - еле тёплый дует. Выключаю вентилятор, включаю через 20 секунд - дует горячий первые 3 секунды- потом опять

JK60

New member
ПЕЧКА. Работает печка на первой скорости - еле тёплый дует. Выключаю вентилятор, включаю через 20 секунд - дует горячий первые 3 секунды- потом опять еле тёплый. Как быть?
 
здарова. Поменял радиатор - и что то... незаметил разницы . У тебя на первой Скорости какой дует горячий горячий прям???
 
да. Теперь одна причина - кран печки у меня практически невозможно открыть закрыть . Щас в открытом положении. ( Но возможно внутри он чуть открыт) Патрубки горячие - но, думаю если чуть открыт - то этого не будет хватать для жары.,..
 

Susanna17

New member
нет Даня не прав ты. Даже если кран чуть открыт будет горячие патрубки. Я кстати поменял кран вчера сам) и он был наполовину открыт. И все равно после замены не дует прям ГОРЯЧИМ. Такой же я бы сказал . Может я заморачиваюсь ? И у все дует тёплый как и у меня?
 

cookie

New member
когда заведу на прогрев и через 15 минут не дует огненным, дует просто тёплым
 

zender_pavel

New member
у меня тоже так же,потом покатаюсь и начинает горячим дуть,в машине тепло
 
на наших машинах всегда так,когда газуешь горячее воздух,помпа
быстрей крутиться
А то что ты написал,это радиатор остывает когда включаешь печку,на 2 и 3 скорости холодным дует?
 

LHAV

New member
а то что нет поролона на нем, не может быть из за этого
 

Lor

New member
у лузара с радиаторе стоит 4 спирали из 8,которые должны,он из-за этого быстро остужается
 
Сверху