Печка дует только холодным воздухом,заехал в сервис сказали менять термостат и патрубки радиатора,только что то не понял какой именно,в магазине

Подскажите пожалуйста!!
Печка дует только холодным воздухом,заехал в сервис сказали менять термостат и патрубки радиатора,только что то не понял какой именно,в магазине спросили проводящий,отводящий
Сколько ремонт обойдётся ?
———-
И ещё,когда завожу двигатель,обороты падают почти в ноль и редко бывает сразу глохнет,на нейтралке на ходу так же при торможении,сказали поменять датчик положения дросселя и датчик холостого хода! Все правильно сказали? Сколько ремонт?
 

Nappel

New member
Поменяй оба они стоят копейки, да и душа будет спокойна. Тем более сам поменяй там делов на полчаса
 

rustusovka

New member
ютуб в помощь, там надо то отвертку и пару ключей. И чтобы быстро и без потерь слить Тосол то ещё компрессор понадобится
 

Archikudesnik

New member
Бери термостат и комплект патрубков заодно все обнови или смотри какие нужны так и объясни. рубля полтора думаю уложишься
 

Praktik

New member
Посмотри под ковриками антифриз, если есть, то крайник печки либо радиатор печки текут
 
Ну вот мне тоже крайник печки поменяли, ничего не текло, когда вскрыли опять у меня под радиатором антик, которого нигде и никак не видно
 

Alden

New member
А так ремонт научитесь и делайте сами, а то уж слишком дорогая машина будет, если каждый раз загонять в СТО. Набор(чемодан) ключей/головок/трещеток стоит в районе 3500-5000 в среднем. Качества хватит, пока научитесь.
Окупаемость 2-3 самостоятельных ремонта.
 
Сверху