Пасаны, хелп ми. Короче страховка нужна на месяца два, как я понял оформить можно минимум на 3 месяца за 50 процентов от годовой суммы. Т.е. если я

Mauser

New member
Пасаны, хелп ми. Короче страховка нужна на месяца два, как я понял оформить можно минимум на 3 месяца за 50 процентов от годовой суммы. Т.е. если я куплю страховку, проезжу 2 мес и продам машину, можно будет обратиться в страховую и вернуть деньги за неиспользуемый 1 мес?
А может выгодней вообще оформить на пол года, или год, а потом вернуть деньги со страховой через месяца 2?
 
ты очень мало вернешь, копейки там с годовой или полугодовой суммы,там процент берут такой что пздц,я тоже так хотел
 

Vladimeruz

New member
я думаю да,смотри сам,мне там пацан знакомый в страховой,посоветовал делать на пол года,на год нет смысла говорит,ты там почти ничего не вернешь,вот в июне как раз заканчивается и тоже продам может ее перед армией
 
Я в прошлом году сдавал годовую страховку в ресо которой 2 месяца было всего, страховка на год стоила 9400р мне вернули 7к
 

seasidewm

New member
Не знаю сколько именно возвращают но мой брат очень долго ждал возврата, порядка месяца. В росгосУжасе
 
И да кстати, я доки в ресо на возврат отдал им где в 2 часа дня, а вечером уже бабос на карту пришёл, как сказала девка до 10 рабочих дней обычно перевод идёт.
 
Высчитывай 23% от остаточной суммы на момент возврата(это сумма которая тебе никогда не вернётся,она за обслуживание)
 
Короче, спасибо всем так и так примерно выходит что на 3 мес купить что возврат сделать за год, может чуть выгоднее конечно, но и бегатни больше будет.
 
Сверху