Пасаны сколько надо срезать ветков ято бы жопа была на уровне с мордой

Пасаны сколько надо срезать ветков ято бы жопа была на уровне с мордой?

J4hKghIhgGs.jpg
 

КОТярра

New member
да,там ещё смотря какая морда, у меня вот жопа 2 витка была,знакомый спилил 1,5,так у него жопа все равно выше была

9KIHHbv5PfE.jpg
 
ты так стрёмно выглядишь, что даже мозгожопая восьмиклиторная залупоножка уровня второй невъебенности и распиздяйной внешности выглядит по сравнению с твоей рожей, словно бриллиант в куче окаменевшего вонючего дерьма!
 

Vizavi

New member
заметь, япацан и Яне должен быть смазливым, пафосным как твоё обосанное отражение! Я не дрочу на себя в зеркало как ты, я не пытаюсь перейти на внешность как опущенная шкура на вписке! А таких как ты смазливым мальчиков обсыкают ночью на районах! И с таких как ты начинаешь спрашивать и вы стоите трясетесь о каждого движения @! И вот теперь вопрос, какогоэуятычерт подзаборный тут мурчишь? Газуй поменьше а то в таком темпе сцепуху подпалить можешь!
 

Hoda

New member
и раз НАТО пошло, чел будет мне втирать что я чмо, при том то стоит хуйня дрыщюгавая которая облакотилась на логан так будто стоит возле mlмерса. Как же я оруу с таких не полноценных хуеплетов

5Pgy-iJVc1A.jpg
 

prcost

New member
инфа сотка в армии на пораше сидел и боялся ебасос свой открыть!!! А вк дохуч смелый стал диванный боец блять билатора
 
Ты просто пустоголовый продукт любви собаки и бомжа, набитый протухшими гамбургерами и литрами колы.
 

Grap

New member
а вот после этих слов ты рили являешься чертом и я говорю это в цвет! Поясняю! Токо шавка может ругаясь с кем либо может привлечь к разговору родителей и тем самым ты опустил сам себя
 

Roti

New member
Было бы неплохо фото машины в профиль выложить, не особо видно. А так как и всегда задняя арка распологается ниже передней, поэтому что бы вся машина была ровно то 2 витка как минимум. Даже так заметно что анти азер
 
Сверху