Парни здорова на сколько километров пути вам хватает бака бензина? Напишите только пробег смешанный или же город, трасса

stariidrug

New member
Парни здорова на сколько километров пути вам хватает бака бензина? Напишите только пробег смешанный или же город, трасса.
 

lonzheron

New member
Вопрос никакой конечно... Но попробуем прикинуть: в городе расход ну литров 9 зимой, по трассе 6.5. бак возьмём за 38(после уже палево, а после 40 можно заглохнуть на любом уклоне): итого город- 38/9*100=422км, трасса 38/6.5*100= 584км. Вроде как то так, раньше хорошо считал, теперь бортовик появился, проблема отпала
 

uchenik33

New member
тем что мы с разных городов. А это и есть разный расход. Мне до работы ехать 9.7 км,а комуто 97км
 

Redrum187

New member
нежеланием хоть как то вникнуть как вообще горючка расходуется и вообще, городе разные, время прогрева разное, маршрут, светофоры,час-пик, трасса-город соотношение тоже у кого как
 

Hawkmen

New member
По городу на 380 хватает щас. Расход 10.11 литров. Нрею на запуске пока не потечет снег
 

dkny

New member
просто у меня сейчас в смешанном получилось 450 вот я и думаю мало это или нет
 

Azaron

New member
да эти вопросы глупо тут спрашивать...города разные, движение разное,пробки т.д.
 
Сверху