Парни здарова! Поменял сегодня блок предов на новый, при первом запуске вылезла ошибка 0480, карлсон не включается, раньше на 102 - 103 велючался, щас

Парни здарова! Поменял сегодня блок предов на новый, при первом запуске вылезла ошибка 0480, карлсон не включается, раньше на 102 - 103 велючался, щас выключил на 106 - побоялся дальше греть. Скинул клемму на дтож - карлсон не включился. Сигнал работает. Пока еще не менял дтож, что еще можно посмотреть?
 

ravilrrr

New member
Если скидывает клему с дтож и не робит то дтож не при чем. Проверь вентель напрямую от АКБ
 
ну и вот реле и пред на вентилятор

usL_QnEI4lE.jpg
 

wan

New member
ты блок предохранителей с таким же номером как у тебя взял?
 

joyslen

New member
взял такой же какой был (нового образца), номера не смотрел. Единственное отличалось тем что вместо реле сигнала стояла перемычка (когда аккум ставил сигнал сработал, испугался, поставил реле), вместо реле исправности ламп тоже три перемычки были (поставил свое реле), и вместо к1 (омывайка фар вроде) на новом были перемычки (чек энджен написано было, типа такого), перемычки убрал
 

lsergel

New member
я тоже брал с перемычками, у меня вентилятор постоянно крутился, даже на заглушенную. Ищи с таким же номером как старый
 

CroWn

New member
я на разборе нашел нерабочий блок, перепаял на старый пару контактов которые окислились и езжу) с моим номером не нашел...
 
вставил обратно перемычку на к1, и вуаля, полетел. Спасибо еще раз. Номера различаются только на букву М в конце.
 
Сверху