парни здарова!как сильно вы затягиваете шкив коленвала?и чем тянете

mutfloola

New member
парни здарова!как сильно вы затягиваете шкив коленвала?и чем тянете?
 

fervent

New member
какое усилие там тянешь?одни говорят можно вообще не тянуть,другие что нужно тянуть до усёру...кого слушать?
 

businesswoman

New member
одни говорят можно вообще не тянуть,другие что нужно тянуть до усёру...кого слушать?
 

lissyara

New member
одни говорят можно вообще не тянуть,другие что нужно тянуть до усёру...кого слушать?
 

ivank

New member
одни говорят можно вообще не тянуть,другие что нужно тянуть до усёру...кого слушать?
 

bejee

New member
100Нм, как по мануалу. Иногда 130 делаю, если сомнения берут и болт от руки так себе вкручивается.
 
ну мне тоже говорили не надо сильно тянуть... Притянул примерно как болты на колесах ... За 4 месяца ничего не произошло
 
там от того что сильно тянешь ни чего не поменяется тк шкив упирается в сам коленвал)я это понял после того как резьба у меня там осталась внутри !!!)))))до этого тоже сильно тянул
 
шкив то получается держится только на затяжке?затяжка если ослабится шпонки ему срезать раз плюнуть.хз тема кропотливая
 
он не ослабится никогда))))от ключа просто затяни обычным ключом на 17 посильнее .никаких труб ничего не надо на ключ одевать
 
Сверху