Парни здаров!озадачился таким вопросом как просушка ковролина,так как если убрать коврик то под ним все влажное и в машине присутствует запах какой то

Парни здаров!озадачился таким вопросом как просушка ковролина,так как если убрать коврик то под ним все влажное и в машине присутствует запах какой то хуеты,ну дак вот посоветуйте как и чем его отмыть и высушить НЕ СНИМАЯ!!!
 

alevtin

New member
Такая же херня. У меня запах антифриза. Ковролин чистил но не помогает. Думаю поменять весь ковролин вместе с шумкой. Только так наверное
 

crash

New member
я уже с зимы бумажным полотенцем сушу которая в рулоне (халявная она у меня). Периодически накидаю под коврик и езжу/меняю. Почти высохло
 

Lucky™

New member
ну как варик если есть халява!продается пленка с одной стороны ее клеят под коврик и коврик соответственно типа ева и типа забываешь про эту ебалу
 

lsergel

New member
Нихуя тут не поможет, только замена шумки и стирка ковролина. Тоже пытался высушить шумку, 1,5 часа пушкой сушил и нихуя, вода испарилась жижа маслянистая осталась. Короче шумку поменял, а ковролин на мойке самообслуживания из керхера помыл
 
Сверху